Blue Flower

 

 

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Пока нормальные люди сидели дома в тепле, рыбачили на водохранилище или катались с горок в Бору, одни ненормальные люди митинговали, а другие мешали им...

Митинг калужским навальнятам таки согласовали. Но вот беда... По дороге машина с оборудованием два раза попала в ДТП. И оба раза ее подрезали битые жигули. 

И это не все. Когда молодежь собралась на месте, то им был предложен вот такой милый загончик. Зато рядом с ним поставили газель с портретом кумира. Только под портретом что-то обидное написали. 

images/foto/2018zima/2018zima400.jpg

Остальную часть площадки заняли боксеры под пикник. Боксеры - очень полезные люди. Превращают запущенные рынки в скверы, оппозицию разгоняют, говорят что и пакостят по-мелкому местным политфрикам, но это неправда и клевета госдепа. 

images/foto/2018zima/2018zima401.jpg

Но храбрая сотня навальнят не сдалась! Хитрым обходным маневром они перешли на другую сторону игровой площадки. Бибиканье, музыка и шум, издаваемые местными путинистами их не остановили. Как и холодный зимний ветер.  

images/foto/2018zima/2018zima402.jpg

Много ли их собралось? На мой взгляд много. Около сотни. Я насчитал 80-90 человек, откинув явных журналистов, людей в штатском и соседей по площадке. С ними вместе где-то 100-120. Ну уж точно всего в этом уютно кружке не больше 150. И это несмотря на зиму, ветер и провокаторов. И им завтра в школу идти, в институт, нескольким даже на работу.

images/foto/2018zima/2018zima403.jpg

Но вспомним историю:

Митинг за честные выборы 10.12.2011 в Калуге

И увидим что больше приходить не стало. Конечно, это далеко не вся калужская оппозиция, но только они устроили митинг. Которому мешали. Зачем мешали? Ну постояли, пошумели слегка. Зачем эта клоунада с боксерами.

Закончу на самом интересном месте - боксер идет с бензопилой в сторону толпы оппозиционеров.

images/foto/2018zima/2018zima404.jpg

Ах да, еще было святое знамение...

На льду замерзшего калужского моря проявился лик Спиннера! Это ли не чудо. Хотя скорее всего тоже провокация Комитета Городских Боксеров.

images/foto/2018zima/2018zima405.jpg