Летом 2015 года снова занесло в неблизкое Людиново. Город небольшой, и в прошлом году мы его весь осмотрели в общем-то, погода к тому же пасмурная была, в основном время провели в музее - довольно интересном для райцентра, да еще и бесплатном, о нем отдельный рассказ в разделе "Железные дороги".
Упавшая одежда попадает в комиссионный магазин 
Юрист обитает рядом с Вечностью 
Дверь в Вечность
Бутик в Людиново 
Пандус у людиновского лесничества
Жилье новое строится 
Старое жилье держится. 
Веселенький детский сад
Зоопарк в Людиново забрал себе тротуар 
В зоопарке обитает розовый слон 
Магазин Принцип из советского анекдота ("У нас ничего нет, но в принципе все есть") 
Фонтан у людиновского автовокзала 
Денис из Людиново 
Сталинки в центре прекрасно выглядят 
Турагентство и памятник партизанам 
Собаководы из Людиново 
ДК имени Гогиберидзе. Кто такой Гогиберидзе сейчас мало кто знает, и в интернете не сразу найдешь. Гогиберидзе Григорий Давыдович родился в Грузии, что неудивительно, в 1907 году. Закончил техникум, был отправлен в Бежицу, в войну был главным инженером завода в эвакуации, о чем можно почитать вот здесь. После войны, с 1951 года - директор Людиновского Тепловозостроительного Завода. Такие были грузины в те времена. 
В оформление дворца культуры знакомые по путешествию в Грузию элементы. Так в Грузии принято изображать женщин - в длинных платьях и груди-мячики. 
Фонтан работает 
Аттракционы нет 
Недофилософ испортил забор 
Кровавая Оксана 
Людиновский рабочий 
Теплоход вроде тоже работает 
Новый спортивный комплекс строится в Людиново 
Набережная все такая же, советская. 
Старинные лапки. 
На обратном пути встретили бабушку с песочными часами
Один из аттракционов все же работает!
А еще рядом с городом вырос огромный тепличный комплекс и началось строительство большого деревообрабатывающего комбината. Так что в городе со временем может быть немного повеселее станет.